Lunes, 27 Agosto 2018 15:43

En cumplimiento de lo establecido por el artículo 69 de la Ley 1437 del 2011 "Por la cual se expide el Código de Procedimiento Admnistrativo y de lo Contencioso Administrativo"

Acto Administrativo a notificar: RESOLUCION 279 DEL 08 DE MAYO DE 2018, "POR MEDIO DEL CUAL SE RESUELVE RECURSO DE REPOSICIÓN EN CONTRA DE LA RESOLUCIÓN No. 063 DEL 12 DE FEBRERO DE 2018 "Por medio de la cual se resuelve una solicitud de licencia de subdivisión de un predio rural del municipio de Pitalito Huila, presentada por LUZ DARY ROJAS ROJAS Y OTROS"

Ver Resolución 

Jueves, 23 Agosto 2018 18:17

En cumplimiento de lo establecido por el artículo 69 de la Ley 1437 del 2011 "Por la cual se expide el Código de Procedimiento Admnistrativo y de lo Contencioso Administrativo"

Acto Administrativo a notificar: RESOLUCION 282 DEL 08 DE MAYO DE 2018, "POR MEDIO DEL CUAL SE DECLARA EL DESISTIMIENTO DE SOLICITUD DE LICENCIA DE RECONOCIMIENTO Y AMPLIACIÓN RADICADA BAJO EL No. 415510160804 DEL 06 DE DICIEMBRE DE 2016".

Ver Resolución 

Lunes, 13 Agosto 2018 18:23

Edicto Emplazatorio Secretaria De Gobierno E Inclusión Social

Programa Adulto Mayor

Ver Edicto

Lunes, 30 Julio 2018 15:53

En cumplimiento de lo establecido por el artículo 69 de la Ley 1437 del 2011 "Por la cual se expide el Código de Procedimiento Admnistrativo y de lo Contencioso Administrativo"

Acto Administrativo a notificar: Resolución No. 355 del 03 de Julio de 2018 "POR LA CUAL SE NIEGA LA SOLICITUD DE RECONOCIMIENTO DE UNA EDIFICACIÓN EXISTENTE, CON RADICADO NUMERO 41551-0-15-0941 DE FECHA 27/11/15

Leer Más

Lunes, 30 Julio 2018 15:42

En cumplimiento de lo establecido por el artículo 69 de la Ley 1437 del 2011 "Por la cual se expide el Código de Procedimiento Admnistrativo y de lo Contencioso Administrativo"

Acto Administrativo a notificar: Resolución No. 348 del 21 de Junio de 2018, POR MEDIO DE LA CUAL SE RESUELVE RECURSO DE REPOSICIÓN EN CONTRA DE LA RESOLUCIÓN No. 096 DE 2018.

Leer Más

Lunes, 30 Julio 2018 15:30

En cumplimiento de lo establecido por el artículo 69 de la Ley 1437 del 2011 "Por la cual se expide el Código de Procedimiento Admnistrativo y de lo Contencioso Administrativo"

Acto Administrativo a notificar: Resolución No. 339 del 19 de Junio de 2018 "POR MEDIO DEL CUAL SE DECLARA EL DESISTIMIENTO DE SOLICITUD DE LICENCIA DE OBRA NUEVA RADICADA BAJO EL No. 415510180021 DEL 01 DE FEBRERO DEL 2018".

Leer Más

Página 433 de 443