En cumplimiento de lo establecido por el artículo 69 de la Ley 1437 del 2011 "Por la cual se expide el Código de Procedimiento Admnistrativo y de lo Contencioso Administrativo"
Acto Administrativo a notificar: Licencia No. 10398 del 17 de Marzo de 2020, Radicado No. 415510190257; solicitada por EDGAR HOME MAJE
A todos los que se crean con derecho a intervenir en el proceso de LICENCIA DE CONSTRUCCION en la modalidad de OBRA NUEVA, en el predio con nomenclaturaCLL 9 A S N° 4-31/41 LOTE –C5 URB. SANT FILIP de Pitalito Huila a nombre de la señora LEIDY JULIETH MUÑOZ PARRA con radicado N° 41551-0-20-0147 del 28 de mayo de 2020, con el fin de que ingresen y comparezcan por medio de la página web www.alcaldiapitalito.gov.co
A todos los que se crean con derecho a intervenir en el proceso de LICENCIA DE CONSTRUCCION en la modalidad de OBRA NUEVA, en el predio con nomenclatura CLL 9 A S N° 4-31/41 LOTE –C1 URB. SANT FILIP de Pitalito Huila a nombre de la señora MARIA NURTH ROJAS VARGAS con radicado N° 41551-0-20-0146 del 28 de mayo de 2020, con el fin de que ingresen y comparezcan por medio de la página web www.alcaldiapitalito.gov.co
CONSTRUCCION en la modalidad de OBRA NUEVA, en el predio con nomenclatura CALLE 26 B N° 6-25 BARRIO LARA BONILLA de Pitalito Huila a nombre del señor GERARDO HOYOS PIAMBA con radicado N° 41551-0-20-0132 del 19 de mayo de 2020, con el fin de que ingresen y comparezcan por medio de la página web www.alcaldiapitalito.gov.co
A todos los que se crean con derecho a intervenir en el proceso de LICENCIA DE CONSTRUCCION en el predio SAN JULIAN del Municipio de Pitalito Huila a nombre de JAMES ANTINIO RAMIREZ LOPEZ con radicado N°41551-0-20- 0125 y PQR 7443 del 30 de Abril de 2020 Para que comparezcan ante la Secretaria de Planeación Municipal en los horarios de 7:30 am a 11:00 am y de 2:00 pm a 5:00 pm. Para los efectos de los artículos 37 del Código de Procedimiento Administrativo y de lo Contencioso Administrativo, se fija este EDICTO a los (02) días del mes de junio del año dos mil veinte- 2020 a las 8:00 a.m. en un lugar visible de la secretaría por el término de CINCO 05 DÍAS.
A todos los que se crean con derecho a intervenir en el proceso de LICENCIA URBANÍSTICA en la modalidad de obra Ampliación, en el predio denominado SAN ANTONIO Y VILLA RICA, localizados en la vereda Higuerón corregimiento de Charguayaco del municipio de Pitalito Huila a nombre de luz Edith Moncada y Paula Andrea Guzmán Torres con radicado N°41551-0-20-0107 del 08 de marzo de 2020, con el fin de que ingresen y comparezcan por medio de la página web www.alcadiapitalito.gov.co
Más...
FABIAN ESNEIDER ORTIZ URBANO - MANDAMIENTO DE PAGO No. 1207 DE 2020
Acto administrativo a notificar: Mandamiento de Pago No. 1207 del 18 de Marzo de 2020 "Por medio de la cual se hace una notificación de mandamiento de pago comparendo policivo ley 1801 del 2016".
Referencia: Proceso de Cobro Coactivo
Comparendo Policivo: 41-551-1979
Sujeto a notificar : FABIAN ESNEIDER ORTIZ URBANO
C.C. o NIT : 1.083.908.805
Fundamento de Aviso: Imposibilidad de notificar personalmente, teniendo en cuenta que la citación enviada a la dirección del expediente fue devuelta por la oficina de correo certificado.
VICTOR ALFONSO CALDERON CABRERA - MANDAMIENTO DE PAGO No. 1206 DE 2020
Acto administrativo a notificar: Mandamiento de Pago No. 1206 del 18 de Marzo de 2020 "Por medio de la cual se hace una notificación de mandamiento de pago comparendo policivo ley 1801 del 2016".
Referencia: Proceso de Cobro Coactivo
Comparendo Policivo: 41-551-1711
Sujeto a notificar : VICTOR ALFONSO CALDERON CABRERA
C.C. o NIT : 1.081.158.425
Fundamento de Aviso: Imposibilidad de notificar personalmente, teniendo en cuenta que la citación enviada a la dirección del expediente fue devuelta por la oficina de correo certificado.
OSCAR MAURICIO ESCOBAR FIERRO - MANDAMIENTO DE PAGO No. 1199 DE 2020
Acto administrativo a notificar: Mandamiento de Pago No. 1199 del 18 de Marzo de 2020 "Por medio de la cual se hace una notificación de mandamiento de pago comparendo policivo ley 1801 del 2016".
Referencia: Proceso de Cobro Coactivo
Comparendo Policivo: 41-551-1741
Sujeto a notificar : OSCAR MAURICIO ESCOBAR FIERRO
C.C. o NIT : 1.083.890.065
Fundamento de Aviso: Imposibilidad de notificar personalmente, teniendo en cuenta que la citación enviada a la dirección del expediente fue devuelta por la oficina de correo certificado.
LARRY STEVEN HOYOS SALAZAR - MANDAMIENTO DE PAGO No. 1198 DE 2020
Acto administrativo a notificar: Mandamiento de Pago No. 1198 del 18 de Marzo de 2020 "Por medio de la cual se hace una notificación de mandamiento de pago comparendo policivo ley 1801 del 2016".
Referencia: Proceso de Cobro Coactivo
Comparendo Policivo: 41-551-1737
Sujeto a notificar : LARRY STEVEN HOYOS SALAZAR
C.C. o NIT : 1.113.658.419
Fundamento de Aviso: Imposibilidad de notificar personalmente, teniendo en cuenta que la citación enviada a la dirección del expediente fue devuelta por la oficina de correo certificado.
